Goldene 18karätige Armspange
2-färbig mit Brillanten im Princesscut zus. ca.1,00 ct in Kanalfassung und zwei Turmaline im Phantasieschliff verwischt gefasst, Klappmechanismus 71,7 g, massive Handarbeit øg70
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
08.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Goldene 18karätige Armspange
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 02.09. - 08.09.2010 |